Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-040-030
КОД: 759265
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-4-040-030
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 180.49
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки75 мм
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В