Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 300мА тип AC F204 ABB 2CSF204001R3400
КОД: 736694
Производитель: Abb
Артикул производителя: 2CSF204001R3400
Вес: 0.3872 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.4 x 8.7 x 2.9 см
• НАЗНАЧЕНИЕ
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются для установки в офисных, торговых, складских и жилых помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки69 мм
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
Количество полюсов4
Номинальный ток утечки300 мА