Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 10мА тип A ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-025A010
КОД: 7578544
Производитель: Иэк
Артикул производителя: AR-R10N-2-025A010
Вес: 0.233 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 8.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки76 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В