Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 100А 30мА тип A ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-100A030
КОД: 7578565
Производитель: Иэк
Артикул производителя: AR-R10N-2-100A030
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 9 879.52
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки76 мм
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Количество полюсов2
Номинальный ток утечки30 мА