Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 300мА тип AC F204 ABB 2CSF204001R3250
КОД: 736675
Производитель: Abb
Артикул производителя: 2CSF204001R3250
Вес: 0.3874 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 8.7 x 7.7 см
• НАЗНАЧЕНИЕ
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются для установки в офисных, торговых, складских и жилых помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки69 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
Количество полюсов4
Номинальный ток утечки300 мА