Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 300мА тип AC F204 ABB 2CSF204001R3630
КОД: 736722
Производитель: Abb
Артикул производителя: 2CSF204001R3630
Вес: 0.3912 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 8.8 x 7.7 см
• НАЗНАЧЕНИЕ
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются для установки в офисных, торговых, складских и жилых помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки69 мм
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
Количество полюсов4
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки300 мА