Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC F204 ABB 2CSF204001R2400
КОД: 754377
Производитель: Abb
Артикул производителя: 2CSF204001R2400
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 676.92
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки69 мм
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
Количество полюсов4
Номинальный ток утечки100 мА