Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18 L2000 2063 2M FT (дл.2м) OBO 1112228
КОД:
7011548
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1112228
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 042.33
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Без |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5мм |
| Сопротивление на изгиб | .6036cm4 |
| Сопротивление на кручение | 2.3252cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
224.44 руб
Под заказ
1 112.20 руб
Нет в наличии
1 238.40 руб
Нет в наличии
18 922.68 руб
Нет в наличии
2 293.99 руб
Под заказ
4 451.00 руб
Нет в наличии
5 288.00 руб
Под заказ
193.00 руб
Под заказ
211.00 руб
Под заказ