Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 41х41х300 MSL4141P0300FS OBO 1123264
КОД:
7010521
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1123264
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 534.81
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 300мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 5.17636cm4 |
| Сопротивление на кручение | 7.556cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 969.28 руб
Склад
1 983.00 руб
Под заказ
399.00 руб
Под заказ
629.00 руб
Под заказ
22 268.96 руб
Под заказ
116.00 руб
Под заказ
1 545.00 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ
17 351.00 руб
Нет в наличии
75 389.00 руб
Нет в наличии
28 020.00 руб
Под заказ