Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18х600 CML3518P0600 FT OBO 1104560
КОД:
7010502
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104560
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 856.17
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.25мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 600мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 17мм |
| Сопротивление на изгиб | .406cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.807cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 823.88 руб
Нет в наличии
1 752.80 руб
Нет в наличии
23 000.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
7 308.00 руб
Нет в наличии
8 007.00 руб
Под заказ
4 704.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
196 577.00 руб
Нет в наличии
609.00 руб
Под заказ
4 600.00 руб
Под заказ
9 210.00 руб
Нет в наличии
44 495.00 руб
Нет в наличии
1 033.98 руб
Склад