Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18х2000 CML3518P2000 FT (дл.2м) OBO 1104570
КОД:
7010493
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104570
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 130.10
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.25мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 17мм |
| Сопротивление на изгиб | .406cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.807cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
735.00 руб
Под заказ
947.00 руб
Под заказ
3 713.92 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ
3 837.12 руб
Склад
1 130.88 руб
Под заказ
1 482.88 руб
Склад
12 956.16 руб
Нет в наличии
2 595.00 руб
Под заказ
125.24 руб
Под заказ
30 564.00 руб
Под заказ