Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18х800 CMS3518P0800 FT OBO 1104595
КОД:
7010508
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104595
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 394.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.75мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 800мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 17мм |
| Сопротивление на изгиб | .406cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.807cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 331.14 руб
Под заказ
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
135.00 руб
Под заказ
1 421.28 руб
Склад
1 772.00 руб
Под заказ
912.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
11 580.00 руб
Под заказ
6 228.00 руб
Под заказ
6 657.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Нет в наличии