Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 50х30х2000 MS5030UP2000 FT (дл.2м) OBO 1121524
КОД:
7010528
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1121524
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 054.30
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 50мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 30мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 3мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 6000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Без |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 1.1864cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.4552cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
6 482.32 руб
Под заказ
8 915.34 руб
Под заказ
10 472.47 руб
Под заказ
10 961.19 руб
Под заказ
Просмотренные товары
389.18 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
4 006.00 руб
Под заказ
2 241.12 руб
Нет в наличии
114.00 руб
Под заказ
5 709.00 руб
Нет в наличии
655.00 руб
Под заказ
3 882.00 руб
Нет в наличии
17 800.00 руб
Под заказ
6 594.00 руб
Нет в наличии
2 227.00 руб
Нет в наличии
825.00 руб
Под заказ