Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18х2000 AML3518UP2000A2 (дл.2м) OBO 1112007
КОД:
7010495
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1112007
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 488.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.5мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Без |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5мм |
| Сопротивление на изгиб | .6036cm4 |
| Сопротивление на кручение | 2.3252cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
5 214.99 руб
Под заказ
6 482.32 руб
Под заказ
5 444.68 руб
Под заказ
Просмотренные товары
160.00 руб
Под заказ
1 504.16 руб
Нет в наличии
4 495.68 руб
Нет в наличии
2 990.00 руб
Под заказ
15 799.00 руб
Под заказ
18 178.72 руб
Под заказ
94.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
138 458.00 руб
Под заказ
6 182.00 руб
Нет в наличии
6 600.00 руб
Нет в наличии
18.00 руб
Под заказ