Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 2000х35х18 2068 2M FT (дл.2м) OBO 1118129
КОД:
7011448
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1118129
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 934.93
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Без |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5мм |
| Сопротивление на изгиб | .4945cm4 |
| Сопротивление на кручение | .8461cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 335.52 руб
Нет в наличии
199.64 руб
Под заказ
1 383.20 руб
Нет в наличии
2 096.64 руб
Склад
3 476.48 руб
Нет в наличии
1 855.12 руб
Нет в наличии
7 911.88 руб
Под заказ
359.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Нет в наличии
321.00 руб
Под заказ