Светодиодный встраиваемый светильник LEDPOINT 36 Вт, 4000К опал PL/OP-36W/4000
КОД: 1920474
Производитель: Ledpoint
Артикул производителя: PL/OP-36W/4000
Вес: 1.25 кг
Штрихкод: 4655299695206
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светодиодный светильник Ledpoint PL/OP-36W/4000
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х18 мм
ТипАрмстронг
Вес нетто0.9 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В