2-местная розетка IEK Brite рсш12-3-бра с заземлением, с защитными шторками, 16А, в сборе, алюминий BR-R24-16-K47-F
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 545.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK Brite рсш12-3-бра BR-R24-16-K47-F
|---|
| Цвет | алюминий |
| Модульная | нет |
| Палитра | серый |
| Max ток | 16 А |
| Защитные шторки | есть |
| Ширина устройства | 125.1 мм |
| Высота устройства | 84.1 мм |
| Глубина устройства | 33.6 мм |