Линейный LED светильник ЭРА LLED-05-T5-FITO-14W-W ФИТО Б0028200
КОД: 10920600
Производитель: Эра
Артикул производителя: LLED-05-T5-FITO-14W-W
Вес: 0.373 кг
Габариты (ДxШxВ): 112.5 x 4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный фитосветильник ЭРА LLED-05-T5-FITO-14W-W Б0028200
Характеристики
Габариты без упаковки872x21x33 мм
Высота33 мм
Длина872 мм
Ширина21 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника14 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В