Скважинный винтовой насос VERTON DW90/550S (550Вт,Qmax 32л/мин,Hmax 90м,d насоса 76мм, верх.забор) 01.13295.13328
КОД: 1871483
Производитель: VERTON
Артикул производителя: DW90/550S
Вес: 9.1 кг
Штрихкод: 4687205045850
Габариты (ДxШxВ): 66.5 x 9 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный винтовой насос VERTON DW90/550S 01.13295.13328
Характеристики
Габариты без упаковки605x90x135 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто8 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияDW
Напряжение220 В
Мощность550 Вт
Длина кабеля25 м
Конструкциявинтовой
Класс защитыIP68
Давление9.1 атм
Производительность32 л/мин
Высота подъема90 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Защита от перегревада
Частота50 Гц
Max давление9.1 атм
Глубина погружения30 м
Диаметр насоса76 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водыверхний
Материал крыльчаткинет
Min допустимый диаметр скважины100 мм