Светильник линейный GT5B-1200-18-IP40-6 1750Лм 18Вт 6500К IP40 General Lighting Systems 415026
КОД: 1903455
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GT5B-1200-18-IP40-6
Вес: 0.213 кг
Габариты (ДxШxВ): 121.5 x 2.6 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GT5B-1200-18-IP40-6 415026
Характеристики
Габариты без упаковки1180х22х35 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.08 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
ГОСТГОСТ IEC 60598-1-2013
Форма корпусацилиндр
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1180 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника35 мм