Автомат в литом копусе iskra MOD2-3NL-125 УТ-00019771
КОД: 1903136
Производитель: iskra
Артикул производителя: MOD2-3NL-125
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 3838733073773
Габариты (ДxШxВ): 12.1 x 11.3 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота165 мм
Ширина106.5 мм
Типсиловой
Вес нетто1.8 кг
Тип монтажана монтажную панель
Номинальный ток125 А
Номинальное напряжение415 В
Модельный рядMOD2
Глубина108 мм