Systeme Electric ( Schneider Electric) Розетка 1-м ОП Этюд Дача 16А защ. шторки с заземл. сосна PA16-004D
КОД: 1896472
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд Дача
Вес: 0.063 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 7.4 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд Дача PA16-004D
Характеристики
Материалпластик
Цветсосна
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства44 мм