КОД: 1306964
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4690201010760
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 7.3 x 13.3 см
Блок Systeme Electric Этюд PA16-244C
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
Вес нетто0.18 кг
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP44
ГОСТнет
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства73 мм
Высота устройства133 мм
Глубина устройства55 мм