Крышка проволочного лотка Система КМ 100 L3000 мм LO0212 KPL100-3000
КОД: 1894151
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPL100-3000
Вес: 1.65 кг
Штрихкод: 4680046874290
Габариты (ДxШxВ): 300 x 10 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота19 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто1.65 кг
Толщина металла0.55 мм