Крышка лотка Система КМ KLZ200-1.5-2500 HD
КОД: 10265501
Производитель: Система КМ
Вес: 8.55 кг
Штрихкод: 4650177187156
Габариты (ДxШxВ): 250 x 20 x 9.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х200х96 мм
Высота96 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто8.55 кг
Толщина металла1.5 мм