Крышка лотка Система КМ двускатная 600х1,0 L3000 мм HD LO9753 KLZ600-1.0-3000 HD
КОД: 10482088
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KLZ600-1.0-3000 HD
Вес: 22.2 кг
Штрихкод: 4650177183493
Габариты (ДxШxВ): 300 x 60 x 29.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х600х296 мм
Высота296 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто22.2 кг
Толщина металла1 мм