Крышка лотка Система КМ KLZ100-1.5-2500 HD
КОД: 10265845
Производитель: Система КМ
Вес: 4.875 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 10 x 4.8 см
Характеристики
Высота48 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм