Крышка лотка Система КМ KLZ200-1.2-2500 HD
КОД: 10261799
Производитель: Система КМ
Вес: 7.55 кг
Штрихкод: 4630213323106
Габариты (ДxШxВ): 250 x 20 x 9.6 см
Характеристики
Высота96 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто7.55 кг
Толщина металла1.2 мм