Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-39, габарит 3, 200А ИЭК DPP50-200
КОД: 10640766
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-39
Вес: 0.895 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 0.7 x 0.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-39 DPP50-200
Характеристики
Габариты без упаковки150х67х80 мм
Высота80 мм
Длина150 мм
Ширина67 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Вес нетто0.88 кг
Номинальный ток200 А