Аккумулятор Fenix Li-ion ARB-L18-2600 18650 3148
КОД: 1335095
Производитель: Fenix
Артикул производителя: Li-ion ARB-L18-2600
Вес: 0.115 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.8 x 1.8 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Fenix Li-ion ARB-L18-2600 3148
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение3.6 В
Типоразмер18650(168A)
Емкость аккумулятора2600 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромда
Сила тока разряда4 А