Светодиодный линейный светильник для растений GLANZEN RPD-0900-14-fito КА-00008384
КОД: 1868039
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0900-14-fito
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 4670028448793
Габариты (ДxШxВ): 92 x 3.6 x 3.6 см
Светодиодный линейный светильник для растений GLANZEN RPD-0900-14-fito
Характеристики
Габариты без упаковки875х22х35 мм
Высота22 мм
Длина875 мм
Ширина35 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника14 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В