ST luce Накладной светильник ST663.436.40
КОД: 1867466
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST663.436.40
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4657778401827
Габариты (ДxШxВ): 7 x 9 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки935х33х73 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность40 Вт
Мощность лампочки40 Вт