Накладной светильник ST luce ST662.446.30
КОД: 10481217
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST662.446.30
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4657778401759
Габариты (ДxШxВ): 7 x 9 x 7 см
Характеристики
Габариты без упаковки935х33х73 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Мощность30 Вт
Мощность лампочки30 Вт