Дно лестничного лотка Система КМ DLL300-1.0-3000
КОД: 10277742
Производитель: Система КМ
Вес: 7.5 кг
Штрихкод: 4650177177454
Габариты (ДxШxВ): 300 x 30 x 0.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм