Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная прямоугольная фара Airline 6 LED 4D линза, 18 Вт, 157x42x40 мм, 12/24 В ALED006
КОД:
10180175
Производитель:
Airline
Артикул производителя:
ALED006
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4680295190899
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 16.8 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 940.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольная светодиодная фара Airline ALED006
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170x72x62 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.27 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Цветовая температура | 6500 К |
|---|
| Световой поток | 1260 Лм |
|---|
| Напряжение | 12-24 В |
|---|
| Мощность | 18 Вт |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 6 шт |
Похожие товары
1 263.36 руб
Склад
932.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 070.00 руб
Нет в наличии
1 272.32 руб
Склад
4 290.72 руб
Склад
13 929.44 руб
Нет в наличии
1 045.38 руб
Нет в наличии
43 251.04 руб
Нет в наличии
5 528.32 руб
Нет в наличии
169 500.00 руб
Нет в наличии
9 181.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Нет в наличии
39 120.00 руб
Под заказ
74 864.00 руб
Нет в наличии
139 084.00 руб
Под заказ
3 388.00 руб
Нет в наличии