Накладной светильник ST luce ST367.436.20
КОД: 10481212
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST367.436.20
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657778401261
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 6 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки387х49х54 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт