Крышка лестничного лотка Система КМ KLL600-2000
КОД: 10265493
Производитель: Система КМ
Вес: 9.986 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 60 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х600х14 мм
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм