Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 350Вт 12В IP20 GDLI-S-350-IP20-12 514200
КОД: 1856551
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-S-350-IP20-12
Вес: 0.494 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 8 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-S-350-IP20-12 514200
Характеристики
Габариты без упаковки225х70х38 мм
Высота38 мм
Длина225 мм
Ширина70 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.49 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность350 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток29 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В