Сверхтонкий блок питания SWG l lux, 240w, ip20, 24v L-240-24-LUX
КОД: 10314908
Производитель: SWG
Артикул производителя: L-240-24-LUX
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4630035367814
Габариты (ДxШxВ): 3 x 4 x 36.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверхтонкий блок питания SWG L-240-24-LUX
Характеристики
Габариты без упаковки356х32х22 мм
Высота22 мм
Длина356 мм
Ширина32 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность240 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток10 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В