Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8004-Д 150Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8004-150-5000
КОД: 10310628
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДКУ-8004-Д PROxima
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4690216492322
Габариты (ДxШxВ): 60.5 x 21 x 8.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8004-Д PROxima SLL-8004-150-5000
Характеристики
Габариты без упаковки605х203х80 мм
Высота80 мм
Длина605 мм
Ширина203 мм
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт