КОД: 1843907
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: ATN001220
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 3606485820255
Габариты (ДxШxВ): 12.4 x 3.8 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка Systeme Electric ATN001220
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветпесочный
СерияAtlasDesign
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение220 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства83 мм
Высота устройства125 мм
Глубина устройства40 мм