Выключатель GENERICA ОКТАВА 1кл кноп. 10А белый EVO13-K01-10-DC
КОД: 1827505
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА
Вес: 0.054 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.7 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кнопочный одноклавишный выключатель IEK ОКТАВА EVO13-K01-10-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
СерияОктава
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства37 мм