Узо IEK karat вд3-63 2p 40а 30ма 6ка тип ac MDV20-2-040-030
КОД: 1824716
Производитель: Иэк
Артикул производителя: karat
Вес: 0.231 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK karat MDV20-2-040-030
Характеристики
Высота80 мм
Ширина42 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядKARAT
Глубина87 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА