УЗО IEK MDV10-2-032-030 ВД1-63
КОД: 1466709
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63 2п, АС, 32А, 30мА
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK ВД1-63 2п, АС, 32А, 30мА MDV10-2-032-030
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток32 А
Модельный рядВД1-63
Глубина74 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА