УЗО IEK MDV10-2-016-030 ВД1-63
КОД: 1306451
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63 2п, AC, 16А, 30мА
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4606056046328
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK ВД1-63 2п, AC, 16А, 30мА MDV10-2-016-030
Характеристики
Высота87 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток16 А
Модельный рядВД1-63
Глубина42 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА