ЭРА Светодиодная лента LS2835 9,6120126000KIP201 year белая 5м Б0053969
КОД: 1822687
Производитель: Эра
Артикул производителя: LS2835 9,6120126000KIP201 year белая 5м
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 5055398615485
Габариты (ДxШxВ): 16 x 19 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Цветхолодный белый
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Самоклеющаясяда
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Мощность светильника9.6 Вт/м