Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V
КОД: 1822019
Производитель: Citilux
Артикул производителя: Акви LED
Вес: 1.834 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 11 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки110х42 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника7 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильсовременный
Материал корпусаполимер
Материал плафонаполимер
КоллекцияАкви
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток600 Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы7 Вт
Диаметр светильника110 мм
Ширина врезного отверстия90 мм
Форма внешней частикруглая
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучка120 град
Монтажная глубина47 мм