Lumin'arte Точечный светильник MOD03WH-DL50GU5.3
КОД: 1813123
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: MOD03WH-DL50GU5.3
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4630015264881
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки23x100x100 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.08 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал корпусаметалл/хрусталь
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый/черный
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника100 мм
Ширина врезного отверстия60 мм