Uniel Светильник светодиодный встраиваемый ULK-M02E-30W/WW WHITE 08592 8592
КОД: 1019041
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULK-M02E-30W/WW WHITE
Вес: 1.365 кг
Габариты (ДxШxВ): 27.5 x 18 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Точечный светильник Uniel ULK-M02E-30W/WW WHITE 08592
Характеристики
Габариты без упаковки235х146х139 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонастекло
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы30 Вт