Конденсатор электролитический, 4700мкФ, 16В, -55/105C, 16x25 / P:7.5 мм JB Capacitors JRB1C472M07501600250000BST-45
КОД: 1815910
Производитель: JB
Артикул производителя: Ecap |к50-35|
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 9 x 3 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors Ecap |к50-35| JRB1C472M07501600250000BST-45
Характеристики
Габариты без упаковки16x25 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Номинальное напряжение16 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость4700 мкФ
Отклонения общей емкости20 %